Администрация городского округа Коломна УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О.КОЛОМНА
Учредитель образовательной организации: УО администрации г.о.Коломна

12 июня, в день празднования Дня России, на территории Музея Боевой Славы 58 коломенских школьников вступили в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», среди них ученики нашей гимназии Полина Кутузова и Никита Юдин.
Ребята торжественно дали клятву юнармейца всегда быть верными Отечеству и юнармейскому братству, следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, пообещали чтить память героев, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины, быть достойными гражданами России.

arm_1206_1.jpg arm_1206_2.jpg

Поздравляем ребят и желаем успехов!!!

14 июня 2017