Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 2

Последнее сообщение 20 декабря 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

20.12.2017 #2 Отзыв о работе классного руководителя 5В класса, Титкова Е.В.

Большое спасибо за внимательное отношение к моему ребенку, помощь в адаптации к новому коллективу и учителям. Поздравляю с победой в конкурсе "Учитель Коломны 2017 года"!
Сообщение от: alexs | Оставить комментарий |

19.12.2017 #1 Благодарность коллективу учителей 1 «А» класса.

Добрый день! Хочется выразить свою признательность и благодарность коллективу учителей 1 «А» класса гимназии!!! Очень ценно то, что мой ребёнок с большим желанием посещает школу! Спасибо педагогическому коллективу за то, что вы создаёте мотивацию и заинтересовываете наших детей с целью лучшего усвоения ими знаний. Огромное спасибо классному руководителю Касериной Елене Геннадьевне за её профессионализм и за знания, которые получают дети, за чуткость и внимание к ученикам, а также отношение, поддержку и уважение к нам, родителям Ваших учеников. Отдельные слова благодарности заслуживают пр ... читать далее
Сообщение от: Z.Tanya | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв