Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 14
Численность обучающихся по всем программам: 349
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

"Спортивные игры"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 29
Плановая наполняемость: 35
Вакантные места: 6

Руководители групп

Щеглов Денис Сергеевич
Щеглов Денис Сергеевич
Написать сообщение

"Спортивные игры"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 5

Руководители групп

Кондрашов Никита Владимирович
Кондрашов Никита Владимирович
Написать сообщение

"Спортивные игры"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 14
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 6

Руководители групп

Петросянц Ирина Сергеевна
Петросянц Ирина Сергеевна
Написать сообщение

Пресс-центр

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Воробьева Татьяна Михайловна
Воробьева Татьяна Михайловна
Написать сообщение

 Кружок ЮИД

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Горбунова Анна Александровна
Горбунова Анна Александровна
Написать сообщение

Музей Боевой славы

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 16
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Яцкова Наталия Сергеевна
Яцкова Наталия Сергеевна
Написать сообщение

Художественная студия  «Кураж»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 53
Плановая наполняемость: 53
Вакантных мест нет

Руководители групп

Тюрина Светлана Михайловна
Тюрина Светлана Михайловна
Написать сообщение

Краеведческий кружок

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кузнецова Ирина Викторовна
Кузнецова Ирина Викторовна
Написать сообщение

Шахматный  кружок

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 4
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-11
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 10

Руководители групп

Горбунова Анна Александровна
Горбунова Анна Александровна
Написать сообщение

Кружок «Фантазеры» 

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 40
Плановая наполняемость: 40
Вакантных мест нет

Руководители групп

Зайцева Алена Владимировна
Зайцева Алена Владимировна
Написать сообщение

Вокальный ансамбль "Музыкальная капель"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 46
Плановая наполняемость: 46
Вакантных мест нет

Руководители групп

Морозова Алла Михайловна
Морозова Алла Михайловна
Написать сообщение

Ансамбль русской песни «Русский сувенир»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Горбунова Анна Александровна
Горбунова Анна Александровна
Написать сообщение
Фото руководителя
Притчина Татьяна Юрьевна
Руководитель народного ансамбля народной песни "Прялица" МУ ДК "Тепловозостроитель"
Является работником сторонней образовательной организации

Театр студия «Ералаш» 

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 16
Плановая наполняемость: 16
Вакантных мест нет

Руководители групп

Горбунова Анна Александровна
Горбунова Анна Александровна
Написать сообщение
Фото руководителя
Зиновьева Ольга Алексеевна
художественный руководитель детского театра "Сказка" МБУ ДК "Тепловозостроитель"
Является работником сторонней образовательной организации

Театр студия «Алый парус» 

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Горбунова Анна Александровна
Горбунова Анна Александровна
Написать сообщение
Фото руководителя
Крапивин Николай Николаевич
художественный руководитель Народного театра МУ ДК "Тепловозостроитель"
Является работником сторонней образовательной организации
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 10
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»